Unbekannter Künstler.
Paysage vallonné avec des... Lot 3378
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler.
Paysage vallonné avec des arbres. Acrylique sur fibre dure. 90 x 70 cm. Signé en bas à droite. Encadré . ╔Dabei : Digel, Helga (1940 Bamberg).╗ Femme en lanières. Collage de papier 1987. 70 x 50 cm. Signé et daté en bas à droite. Encadré sous verre (non désencadré). D