Döring, Adam Lude
(1925 Dresde - Sachsenheim 2018).... Lot 3388
résultat :
Estimation :
Döring, Adam Lude
(1925 Dresde - Sachsenheim 2018). 8 Bll. En partie avec des dessins originaux et des dédicaces de l'artiste. ╔Entre autres:╗ Novretete. Dessin original sur papier. Signé et daté en bas à droite. Avec bord de plaque estampé. D