Dressel, H.
(20e siècle). Paysage fluvial par... Lot 3402
résultat :
Estimation :
Dressel, H.
(20e siècle). Paysage fluvial par temps d'orage. Huile sur toile. 57 x 72 cm. Signé en bas à droite. Krakelée, au dos. Encadré par un cadre. D