Eggenschwiler, Franz
(1930 Soleure - Berne 2000).... Lot 3446
résultat :
Estimation :
Eggenschwiler, Franz
(1930 Soleure - Berne 2000). Buonarotti. Gravure sur bois en couleur sur Japon 1970. 46 x 26,5, blgr. 59,5 x 40,5 cm. Signé, daté, titré et marqué "epr. d'a". - Coins partiellement pliés. D