Gelbke, Georg
(1882 Rochlitz - Dresde 1947). Nu... Lot 3468
résultat :
Estimation :
Gelbke, Georg
(1882 Rochlitz - Dresde 1947). Nu d'homme dans un paysage. Lithographie, signée dans la pierre. Blgr. env. 56 x 30,5 cm. Sous passe-partout.