Handel, Peter
(1949 Anklam). Une femme en body... Lot 3471
résultat :
Estimation :
Handel, Peter
(1949 Anklam). Une femme en body sans poitrine soulève sa robe. Mezzotinto 1988. 15 x 12, blgr. 39,5 x 28 cm. Signé, daté et numéroté. - 65/200. R