Lot n° 3483

résultat :
Estimation :

Fekete, Esteban (1924 Cinkota - Rossdorf 2009). Dans l'établissement. Lithographie avec plaque d'argile grise, 1970. 55 x 38, blgr. 76,5 x 64,5 cm. Signé et numéroté. - Un des 50 ex - Küfner 296. R