Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Rossdorf 2009).... Lot 3483
résultat :
Estimation :
Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Rossdorf 2009). Dans l'établissement. Lithographie avec plaque d'argile grise, 1970. 55 x 38, blgr. 76,5 x 64,5 cm. Signé et numéroté. - Un des 50 ex - Küfner 296. R