Fink, August
(1846 Munich 1916). Tourbière bavaroise.... Lot 3497
résultat :
Estimation :
Fink, August
(1846 Munich 1916). Tourbière bavaroise. Huile sur bois. 12 x 15 cm. Signé en bas à droite. Au verso, étiquette typographique remplie à la main, grattée par endroits, avec sceau de cire endommagé. Dans un large cadre en stuc doré. D