Lot n° 3507

résultat :
Estimation :

Frank, Eberhard (1921 Bad Cannstadt - Maulbronn 2004). Mère et enfant - Cavalier oriental. 1983/84. 42,5 x 32 ou 64 x 48 cm. Signé, daté et numéroté. R