Frank, Eberhard
(1921 Bad Cannstadt - Maulbronn... Lot 3507
résultat :
Estimation :
Frank, Eberhard
(1921 Bad Cannstadt - Maulbronn 2004). Mère et enfant - Cavalier oriental. 1983/84. 42,5 x 32 ou 64 x 48 cm. Signé, daté et numéroté. R