Frank, Sepp
(1889 Miesbach - Munich 1970). Carpe... Lot 3509
résultat :
Estimation :
Frank, Sepp
(1889 Miesbach - Munich 1970). Carpe Diem. Eau-forte (avec ton plat), 1920. 29,5 x 23 cm, 53 x 35 cm. Signé en bas à droite au crayon, avec le nom, la date et le titre dans la plaque. - En partie. Bords un peu poussiéreux et tachés, quelques taches. Plis dans les coins. D