Fuchs, Ernst
(1930 Vienne 2015). Portrait. - Paysage.... Lot 3517
résultat :
Estimation :
Fuchs, Ernst
(1930 Vienne 2015). Portrait. - Paysage. 2 lithographies en couleur tirées de " Von Jahve. Gedichte" chez Hartmann, Mchn. 1982. 30 x 22,5 cm. Jwls. monogr. derrière passep. mont.