Gaul, August
(1869 Großauheim - Berlin 1921).... Lot 3535
résultat :
Estimation :
Gaul, August
(1869 Großauheim - Berlin 1921). Études d'ours. Gravure à la pointe sèche sur vergé. 11 x 17 cm, grand format 31 x 40,5 cm. Signé et numéroté. Monté sous passep. - Ex. 14/20. D