Geringer, Adolf
(Vienne XIXe-XXe siècles). Rencontre.... Lot 3538
résultat :
Estimation :
Geringer, Adolf
(Vienne XIXe-XXe siècles). Rencontre. Dessin à la plume 1890. 11 x 10 cm. Signé et daté. 4 septembre 1890. Encadré sous verre (non décadré). D