Gilardi, Pier Celestino
(1837 Campertogno - Borgosesia... Lot 3545
résultat :
Estimation :
Gilardi, Pier Celestino
(1837 Campertogno - Borgosesia 1905). Homme assis. Aquarelle sur papier. Env. 30 x 23 cm. Signé à droite. Encadré sous verre et passep. (pas de cadre). - Légèrement taché. D