Lot n° 3545

résultat :
Estimation :

Gilardi, Pier Celestino (1837 Campertogno - Borgosesia 1905). Homme assis. Aquarelle sur papier. Env. 30 x 23 cm. Signé à droite. Encadré sous verre et passep. (pas de cadre). - Légèrement taché. D