Gröger, Anina
(1958 Pforzheim). Nature morte avec... Lot 3590
résultat :
Estimation :
Gröger, Anina
(1958 Pforzheim). Nature morte avec des fruits. Huile sur fibre dure, 1986. 100 x 120 cm env. Signé en bas à gauche. Étiquette au verso, titrée et datée. D