Guarienti, Carlo
(1923 San Antonio di Treviso... Lot 3598
résultat :
Estimation :
Guarienti, Carlo
(1923 San Antonio di Treviso 1923). 2 pl. Lithographies. Rhinocéros et cheval. Les deux sont signés et proviennent d'un tirage de 100 ex. Blgr. env. 50 x 65 cm - Sur les côtés. Bords un peu endommagés.