Lot n° 3598

résultat :
Estimation :

Guarienti, Carlo (1923 San Antonio di Treviso 1923). 2 pl. Lithographies. Rhinocéros et cheval. Les deux sont signés et proviennent d'un tirage de 100 ex. Blgr. env. 50 x 65 cm - Sur les côtés. Bords un peu endommagés.