Hastreiter,Georg
(artiste du 19e/20e siècle, actif... Lot 3623
résultat :
Estimation :
Hastreiter,Georg
(artiste du 19e/20e siècle, actif à Munich). Paysage d'été. Aquarelle sur papier. Signé et daté. 1917. dimensions visibles : 29 x 39 cm. Sous passep. - Avec légères traces de froissage dans les coins supérieurs et minimes brunissures. R