Haunzwickl, Josef
(1896-1957). Nature morte avec... Lot 3627
résultat :
Estimation :
Haunzwickl, Josef
(1896-1957). Nature morte avec des primevères, des livres et des chatons de palmier. Huile sur toile, signée Haunzwickl. 44 x 32 cm. Encadré, cadre légèrement endommagé. D