Lot n° 3638

résultat :
Estimation :

Henninger, Manfred (1894 Backnang - Stuttgart 1986). Partie de forêt. Huile sur toile. 1938 (1935 ?). 65,5 x 81 cm. En bas à droite, monogr. et daté sans précision. Encadré. D