Herdtle, Hermann
(1819 Stuttgart 1889). Paysage... Lot 3642
résultat :
Estimation :
Herdtle, Hermann
(1819 Stuttgart 1889). Paysage avec ruines de château. Dessin au crayon sur carton 1854. 17,5 x 10,7 cm. Signé et daté en bas à gauche. Sous passep. monté. R