Herrmann, Paul (auch Henri Héran,
1864 Munich... Lot 3644
résultat :
Estimation :
1864 Munich - Berlin 1940). Joueur de luth et personne couchée. Gravure sur Van Gelder Zonen. Plgr. 24 x 34,5, blgr. 051 x 65,5 cm. Signé et numéroté. Monté sous passep. - Ex. 92/125 - Quelques piqûres, coins parfois pliés. D