Hoflehner, Rudolf
(1916 Linz - Pantaneto près... Lot 3655
résultat :
Estimation :
Hoflehner, Rudolf
(1916 Linz - Pantaneto près de Sienne 1995). Sans titre. Étude de personnages. Gravure à la pointe sèche. Plgr. 65 x 49,5, blgr. env. 76,5 x 56,5 cm. Signé et numéroté. Encadré sous verre (non désencadré). - Ex. 7/25 - légèrement brûlé D