Iwannikowa, Ljubow
(20e siècle, probablement russe).... Lot 3706
résultat :
Estimation :
Iwannikowa, Ljubow
(20e siècle, probablement russe). Deux mouettes sur la glace. Huile sur toile. 1991. 39 x 59 cm. Signé, titré, daté, signé et avec étiquette "Korbiens Rahmen u. Kunstkontor" au dos de la toile. D