Julien, Louise
(20e siècle). Tendresse Fleurie.... Lot 3769
résultat :
Estimation :
Julien, Louise
(20e siècle). Tendresse Fleurie. Bouquet de fleurs multicolores dans un vase. Huile sur toile. Env. 41 x 33 cm. Signé en bas à droite. Encadré avec une bordure et sur un support en velours. Titré au dos et avec l'information que le tableau a été présenté à l'Expo 1974 à Baden-Baden. D