Klein, Johann Adam
(1792 Nuremberg 1875). Les... Lot 3798
résultat :
Estimation :
Klein, Johann Adam
(1792 Nuremberg 1875). Les chevaux dans l'écurie voûtée. Mezzotinto, 1843. 17,5 x 22,5 cm. Sign. et dat. dans la plaque. Sous passep. monté. - Jahn 323 II (v. IV). R