Knikker I, Jan Simon.
(1889 Hillegom - La Haye... Lot 3808
résultat :
Estimation :
Knikker I, Jan Simon.
(1889 Hillegom - La Haye 1957). Famille de pêcheurs hollandais sur la rive. Huile sur toile - 41 x 60,5 cm. Signé en bas à droite : JAN. KNIKKER. Encadré par un cadre. D