Konvolut.
5 représentations de paysages avec maisons.... Lot 3819
résultat :
Estimation :
Konvolut.
5 représentations de paysages avec maisons. Huile sur toile. 20e siècle. 29 x 43 - 58,5 x 78 cm. Surimpression sans signature. Encadré par un cadre. D