Konvolut
de 12 feuilles. Graphiques d'artiste... Lot 3827
résultat :
Estimation :
Konvolut
de 12 feuilles. Graphiques d'artiste à l'huile (1), au fusain ou à l'encre de Chine (2), gravures (2, dont 1 en couleur), aquarelle (2), etc., 20e s. Qu.8°- Qu.Imp.Fol. La plupart - parfois indistinctement - signé ou monogr., parfois daté, titré, parfois référencé. 11 feuilles encadrées sous verre (non encadrées). D