Konvolut
de 4 peintures et une peinture sur soie.... Lot 3839
résultat :
Estimation :
Konvolut
de 4 peintures et une peinture sur soie. 19ème/20ème siècle. encadré. ╔En dessous : Otto Kirchner.╗ Buveur de vin avec pipe et lecteur de journaux, buvant du vin. 2 x huile sur fibre dure. 32 x 24,5 cm. Signé u. "Munich". Encadré par un cadre. D