Konvolut
de 6 estampes. Représentations de paysages.... Lot 3842
résultat :
Estimation :
Konvolut
de 6 estampes. Représentations de paysages. Différentes techniques. Techniques et formats. formats. XIXe-XXe siècles. signés pour la plupart. Encadré . - ╔Entre autres:╗ A.Lechler, G.Pfeiffer. D