Konvolut
de 8 fls en diff. Techniques, 20e siècle.... Lot 3844
résultat :
Estimation :
Konvolut
de 8 fls en diff. Techniques, 20e siècle. 8°-Qu.Fol. 3 feuilles signées. Entre autres présents : ╔Esteban Fekete╗ (1934-2009). La Poule. Gravure sur bois en couleur 1975. sign. et num. - Ex. 19/25. - ╔Peer Wolfram╗ (1940 Offenbach). Le retour d'Ulysse. Gravure sur bois en couleur. Signé et titré au verso. - 2 silhouettes découpées à la main par ╔Liesel Stein, Mainz.╗ - Tls. traces d'âge et d'utilisation. D