Konvolut
d'environ 35 bll. Gravure et lithographie... Lot 3846
résultat :
Estimation :
Konvolut
d'environ 35 bll. Gravure et lithographie en surimpression. 20e siècle. ╔Entre autres:╗ Otto Rohse, Frankfurt. Gravure sur cuivre en couleur. De : Villes et paysages allemands. 27,4 x 24 cm. Sign. et num. Ex. 143 de 150 - Hajo Hangen, Ordnungsfolge 34. sérigraphie en couleurs, (19)70. 42,4 x 53,1 cm. - Eberhard Schlotter (2). - Jensch (4). - Gunter Böhmer (4). - Michael Mathias Prechtl. Dante Inferno XII. Feuillet. 23 x 15 cm. D