de plus de 90 pl. Différents formats. Techn. et formats. 17e-20e s. Partiellement fl. et déchirures marginales. ╔Contre :╗ Thomas Lenk. O.T. Sérigraphie, (19)70. 60 x 60 cm. Sign. Ex. 35 sur 150. Légèrement sali. - W.W. de Pfalz-Neuburg, demi-figure vers la droite. Gravure sur cuivre v. Vorstermann d'après. A.van Dyck. 25,5 x 17,5 cm. Tamponné au verso : Königl. Kupferstichkabinett. - E. Rauch. Vue intérieure de l'église Saint-Paul à Rome. Gravure sur cuivre d'après G.Lerch, 1823. 53 x 71 cm. Un peu rogné. - Quelques numéros de la Neue Preussische Zeitung année 1906, -09, -10. - ╔Albert Krueger.╗ Portrait d'un homme âgé. Coloriage. Gravure sur bois. 1965-1980. 32 x 21 cm. Chez GG.Grothe Berlin. D