Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Sans titre.... Lot 3854
résultat :
Estimation :
Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Sans titre. Lithographie en couleur, 1973. 35 x 49, blgr. 45,5 x 63 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 100 num. Ex. R