Anonym.
(19ème siècle). Paysage côtier avec voiliers... Lot 3863
résultat :
Estimation :
Anonym.
(19ème siècle). Paysage côtier avec voiliers et ruines de château. Aquarelle/papier, avec passe-partout hi. Encadrement en verre, 16 x 21,5 cm. D