Kuhna, Hermann Josef
(1944 Ottenhausen - 2018).... Lot 3865
résultat :
Estimation :
Kuhna, Hermann Josef
(1944 Ottenhausen - 2018). Paire de sérigraphies en couleur. Jwls. 1971. 83 x 56 cm, Blgr. 90 x 62,5 cm. Jwls signé, daté et numéroté. D'un tirage de 100 ex. - Bel état général. Au verso, fl. R