Laboureur, Jean Émile
(1877 Nantes - Pénestin... Lot 3872
résultat :
Estimation :
Laboureur, Jean Émile
(1877 Nantes - Pénestin 1943). Départ pour la chasse. Lithographie en couleurs, 1927. 23 x 21 cm, blgr. 44,5 x 34 cm. Signé à gauche, numéroté à droite. - Ex. 10/150. D