Lebedev, Rostislav
(1946 Moscou). 3 compositions... Lot 3888
résultat :
Estimation :
Lebedev, Rostislav
(1946 Moscou). 3 compositions abstraites. Aquarelle. 1972-73. 2 x 49,5 x 36,7 cm, 1 x 55 x 37,2 cm. Chacune signée et datée sous passep. 2 encadré. - 3 compositions abstraites. Watercolour, chacune signée et datée, sous passe-partout. 2 encadrés. R