Lepke, Gerda
(1939 Jena - vit à Wurgwitz et Gera).... Lot 3893
résultat :
Estimation :
Lepke, Gerda
(1939 Jena - vit à Wurgwitz et Gera). Nu de dos "Ingo". Technique mixte sur toile. 1979. 150 x 79 cm. Signé et daté en haut à droite. Dans un cadre en bois simple, peint en blanc. - Nu à l'envers "Ingo". Technique de mélange sur toile, signée et datée, encadrée. R