Lepke, Gerda
(1939 Jena - vit à Wurgwitz et Gera).... Lot 3894
résultat :
Estimation :
Lepke, Gerda
(1939 Jena - vit à Wurgwitz et Gera). Personnage marchant en robe. Technique mixte, principalement aquarelle et probablement huile sur papier, 1988. 59 x 45 cm. Signé, daté et titré en bas à gauche. R