Lot n° 3905

résultat :
Estimation :

Lischka, Reinhold (1881 Forst - Herrsching 1949). Voiliers, corrida, nu. 13 bll. Craie, dessin à l'encre lavé, aquarelle, crayon de couleur. Différents formats. Formats différents. Parfois signé. 12 Sous passep. D