Mironenko, Vladimir
(en russe, 1959). Automne... Lot 3965
résultat :
Estimation :
Mironenko, Vladimir
(en russe, 1959). Automne à Shamanka. Huile sur toile, 1992. 100 x 73 cm env. Signé, désigné, daté et localisé "Irkutsk, Russie" au verso. D