Mironenko, Vladimir
(en russe, 1959). Le Baïkal.... Lot 3966
résultat :
Estimation :
Mironenko, Vladimir
(en russe, 1959). Le Baïkal. Vue de la grotte. Huile sur carton, 1992. 48 x 57 cm env. Signé, désigné, daté et localisé "Irkoutsk, Russie" au verso. D