Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010).... Lot 3975
résultat :
Estimation :
Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "L'éclair de lucidité du refuge flottant du dharma". Gravure en couleur sur Arches, 1988. 29,5 x 39,5 cm, 50 x 60 cm. Signé, titré, numéroté et avec la signature de l'artiste. - Un des 100 ex. R