Lot n° 3985

résultat :
Estimation :

Müller-Linow, Bruno (1909 Pasewalk/Poméranie - Hochscheid 1997). Dessin d'un nu. Crayon, (19)75. 31 x 50 cm. Signé et daté. Sous passep. ╔Dabei : Ders.╗ Mère déjeunant avec enfant. Dessin, (19)76. signé et daté. 37 x 48 cm. - Petite fille. Dessin au crayon. 37 x 48 cm. Signé et daté. - Chien malade debout. Dessin, (19)72. 32,7 x 48 cm. Signé et daté. Sous passep. - Femme française. Dessin aquarellé, 1960. 36 x 28 cm. Signé et daté. Sous passep. - Tilmann. Dessin au stylo à bille. (19)68. 26 x 34 cm. Signé et daté. D