Lot n° 4000

résultat :
Estimation :

Nemours, Aurélie (1910 Paris 2005). L'ondulatoire. 1973. 3 feuilles de sérigraphies en couleurs et 1 feuille de texte dans l'enveloppe. 48 x 40 resp. 31 (2x) cm. Les sérigraphies au verso, le feuillet de texte au recto signé, daté et numéroté. En vrac sous couverture cartonnée noire (un peu frottée et tachée). - Ex. 28/80 - Coins un peu pliés. D