Paeschke, Paul
(1875 Berlin 1943). Leipzig place... Lot 4031
résultat :
Estimation :
Paeschke, Paul
(1875 Berlin 1943). Leipzig place des Augustins. Gravure à la pointe sèche. 23,5 x 31,3, blgr. 32,5 x 41,3 cm. Signé et numéroté. - Ex. 59/100. - Un peu brûlé et marges de lumière. D