Peiffer-Watenphul, Max
(1896 Weferlingen - Rome... Lot 4040
résultat :
Estimation :
Peiffer-Watenphul, Max
(1896 Weferlingen - Rome 1976). Gondole à Venise. Lithographie en couleurs. 64 x 22,5, blgr. 76,5 x 56,5 cm. Signé et dédicacé. - Légèrement brûlé. D