Peiner, Werner
(1897 Düsseldorf - Leichlingen... Lot 4042
résultat :
Estimation :
Peiner, Werner
(1897 Düsseldorf - Leichlingen 1984). Paysage méridional avec lac et montagnes. Aquarelle. 46,5 x 65 cm. Signé en bas à droite. Encadré sous verre (non désencadré). D